Персонажи


Персонажи школы Эвер Афтер Хай








Эппл Уайт-дочь Белоснежки, которая известна по сказке «Белоснежка и семь гномов». Эппл Уайт – наследница титула «Всех прекрасней и милее». И это большая ответственность.«Не так-то просто быть наследницей титула»Всех прекрасней и милее!».Анкета Эппл,История Эппл и Промо фото Эппл.















Браер Бьюти – дочка Спящей красавицы из одноименной сказки.Браер старается дышать полной грудью и жить полной жизнью.Любой момент она может уколоть палец и заснуть на сто лет.«Если мне суждено спать сто лет,то мне нужно жить полной жизнью сейчас!»

Анкета Брайер,История Брайар и Промо фото Браер














Эшлин Дочка той самой Золушки.По знаку зодиака Эшлин – Весы. День рождения у нее 15 октября.«Окружающий нас мир очень жестокий и именно поэтому я борюсь за мир и культуру. Я уравновешенная, миролюбивая, ценю преданную дружбу и люблю всех животных и растения.»Если Эшлин опаздывает на урок, ее прекрасное платье превращается в грязные лохмотья. Эшлин понимает, что это — часть ее истории, но каждый раз очень сильно расстраивается.
Анкета Эшлин,История Эшлин и Промо фото Эшлин 











 Свон – дочь принцессы Одетты из балета-сказки «Лебединое Озеро».О Прекрасной принцессе, превращенной злым колдуном в белого лебедя.Дачесс Свон — не белый лебедь, а как ее мать, а черный. У Дачесс Свон очень непростой характер. Она злобна и злопамятна. Она постоянно вмешивается в дела других героев Ever After High. Часто она ведет себя не как царственная особа, а как злобная мятежница. Она словно разрывается между желанием стать послушной своему предназначению принцессой и желанием стать королевой.


Китти Чешир – дочь Чеширского кота из сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес».Озорная и лукавая, хитрая и скрытная.Но какие бы события не происходили в её жизни, хорошие или плохие,она всегда улыбается.Перевод из дневника "Ничто не заставляет меня так широко улыбаться, как загадки. Почему я всегда улыбаюсь? Ответ прост; улыбка заставляет людей удивляться. Ну, по крайней мере, в  Стране Чудес точно.

Анкета Китти,История Китти и Промо фото Китти

















Мэдлин Хэттер-Дочь Безумного Шляпника из сказки «Алиса в Стране чудес».Все
 считают что она сумасшедшая(Что можно сказать про её отца),а на самом 
деле она просто обожает весельца,делать всякие безумства.
«Мне нравится,что я стану следующим Безумным шляпником.Вечеринки с чаепитием,игры с загадками,веселье с говорящими кроликами…»
















Рэйвен Квин-дочь Злой королевы из сказки «Белоснежка и семь гномов».Как ее мать, Рэйвен Квин – волшебница. Но, она накладывает только черные
чары.Каждый раз, когда Рэйвен использует волшебство для добрых целей, 
это каким-то образом оборачивается против нее самой.Вспомним момент с зеркалом Эппл(Враг в отражении)
Анкета Рейвен,История Рейвен и Промо фото Рейвен









quest4_story_panel_002   Девушка она скрытная, а все только потому, что её уши как у настоящего волка, и ей не очень хочется показывать их всей общественности.Эту новость знает только Рейвен Квин.Любимая еда (С)Чериз Худ – конечно же, мясо — ветчина, жареная свинина.







Кедра Вуд очень хочет стать настоящей девочкой.День рождения Кедры Вуд — 17 июля. По гороскопу она – Рак.Хоть она и люблю своего Папочку больше всего на свете, но из-за него на неё наложено проклятие и её тело полностью деревянное.«Надеюсь, что мое Долго и Счастливо будет более счастливым, и в будущем у меня будет много детей. Я доверяю людям, борюсь за сохранение всей живой природы в мире и надеюсь, меня услышат в этом глобальном вопросе. Задумайтесь и вы, что вы сделали такого за последнее время, что сможет сберечь природу? Какие меры вы предпринимали? Только не говорите, что я не права!»
Анкета Кедры,Промо фото Кедры









Холли О’Хейр- дочь Рапунцель и сестра-двойняшка ПОППИ О’ХЕЙР.У Холли всегда восхитительная прическа.
«Учеба в школе Ever After High — это как настоящая сказка,в которой специально для меня ожили все мои любимые герои!»

Анкета Холли,Промо фото Холли















Поппи О’Хара-она дочь Рапунцель.Но она не похожа на жеманную и чопорную принцесску.У этой девочки, хоть и течет в венах королевская кровь.«Я-сказачный персонаж без истории,но я готова самостоятельно написать историю моей судьбы.»


Анкета Поппи,Промо фото Поппи














Лиззи — не совсем адекватная героиня Эвер Афтер Хай. И не удивительно. Ведь, Лиззи — дочь Червовой королевы из сказки «Алиса в Стране Чудес».Как будущая Червовая Королева, она хочет править с честью и достоинством, а не с гневом.»Да, я строгая! Да, я требовательная к себе! А все потому, что по знаку зодиака я Козерог, и все люди рожденные под данным созвездием, всегда так ведут себя. К тому же, я часто кричу на людей, и иногда и на своих друзей. А как быть, если они меня не понимают и не слушаются, только криком и решаются все проблемы и заботы.»
«Может быть в глубине души я бы и хотела быть иной девушкой, более уравновешенной и доброй, но это жить станет намного тяжелей. Так что, живу как знаю и не стоит меня учить. Да вообще, не подходите лишний раз ко мне и все будет в порядке. Договорились?»
Анкета Лиззи и Промо фото Лиззи





По знаку Зодиака, она  Дева. Хоть многие и считают Дев вредными, но девчонка она хорошая. «Мои золотые волосы сверкают как лучи солнца, я знаю все про всех, потому что помимо учебы в Школы Эвер Афтер занимаюсь журналистикой и даже веду свой онлайн канал.» «С помощью своего магического зеркала я успеваю запечатлеть все самые лучшие моменты жизни школы, о которых вряд ли кто узнал, если бы не моя оперативность, реакция и чуткость к таким моментам. Я считаю, что девушка очень скромная, но у других учеников почему-то обратное мнение. Вот только почему, не знаю?»
Анкета Блонди,История Блонди Локс и Промо фото Блонди








«Я — не героиня сказки; я — героиня мифа.Во-первых, мои родители не были сказочными героями. Во-вторых, сюда я перевелась из Школы Монстр Хай. Многие ученики негативно относятся к такому решению, но я полностью солидарна с Рейвен Квин, и также считаю, что у каждого есть право выбора своей судьбы.
Анкета Купидон,История Купидон и Промо фото Купидон













Неотразимый сын короля Чарминга –умен, красив и обаятелен!
Искусство очаровывать-это,конечно у нас семейное,но иногда мне кажется,что это умение полностью досталось лишь моему брату Дэрингу Чармингу.»



Анкета Декстера,Промо фото Декстера













История родителей Хантера – это сказки «Белоснежка и семь гномов» и «Красная шапочка».Я считаю так: для того, чтоб человек был полноценным и жил Долго и Счастливо, он должен контактировать с природой. Не просто контактировать, а уметь вовремя прийти на помощь любому животному и птицам. Вот я стараюсь всегда быть таким и очень горжусь этим. За это меня и полюбила Эшлин Элла, от которой я также без ума. Пусть в нашем мире царит только добро и общение между людьми будет откровенным и с уважением к друг другу!


Анкета Хантера и Промо фото Хантера 







Джинджер Брэдхаус — дочь злой ведьмы из сказки про Гензеля и Гретель. Той самой ведьмы, которая жила в пряничном домике и хотела сожрать бедных детишек.Все думают, что эта Джинджер Бредхаус следует свое истории, но она очень добрая девочка и никого не хочет заманить в беду. Она, всего лишь, хочет печь для всех вкусные угощения: кексики, тортики, прянички и пирожные. И в этом Рейвен Квин как никто иной прекрасно понимает малышку Джинджер.

Анкета Джинжер,Промо фото Джинджер










Сына Алисы зовут Алистер Вандерленд.«Я, Алистер, поступил в Школу Эвер Афтер неспроста, ведь я люблю познавать все непознанное, особенно, если это касается сказок. Я очень смелый и решительный парень, но очень часто мое любопытство приводит ко всяческим передрягам. Но это снова не останавливает меня, а наоборот, заводит, и стимулирует к дальнейшим действиям.»
Анкета Алистера 














Фейбелль Торн – наследница.Соседка по комнате Фейбелль Торн - Банни Бланк.Эта длинноволосая блондинка с бирюзовыми прядями в челке и с полупрозрачными крылышками за спиной – юная волшебница, фея, дочь Темной феи из сказки «Спящая красавица». Она же и главный ее враг. А еще Фейбелль нравится злючка Дачес Свон.








Знакомьтесь – родная сестра Деринга и Декстера Чармингов  принцесса Дарлинг Чарминг.Голубоглазая блондинка Дарлинг Чарминг выбрала судьбу Отступницы.Дарлинг мечтает доказать всему сказочному миру, что принцесса может быть сильным и отважным героем.В Эвер Афтер Хай у Дарлинг Чарминг есть две лучшие подруги - Рэйвен Квин и двоюродная сестра  Брайер Бьюти - Розабелла Бьюти.







 Розабелла Бьюти - двоюродная сестра Брайер Бьюти.Спящая красавица оказалась родной сестрой красавицы из сказки «Красавица и чудовище». Вот и получается, что дочь Спящей красавицы Браер Бьюти, и дочь красавицы из «Красавицы и чудовища» Розабелла Бьюти – двоюродные сестренки, то есть кузины.У Розабеллы Бьюти отличные отношения с сестрой. А ее лучшая подруга – воинствующая леди Дарлинг Чарминг. 






Кортли Джестер-Кортли Джестер.Доподлинно пока не известно, персонажем какой именно сказки или истории является отец Кортли. Неужели это тот самый Джокер – супер-злодей и главный враг Бэтмена?! Если так, то эта девушка может преподнести нам еще немало сюрпризов.
Джокер – одна из непредсказуемых и шальных карт в карточной колоде.Кортли Джестер сама про себя говорит, что она – шальная карта. Злые проказы – это ее конёк. Хотя, она и утверждает, что бывший конёк. Но в раскаяние этой особы и в его чистосердечность что-то верится с большим трудом.
История Кортли
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий